C2shop 日本ヒューレットパッカード製品価格表  見積・納期問合せのお申し込みは、カゴに商品を入れ、カートにて申し込みください。
C2shop通販ご利用案内へ  C2shopTOPへ

分類 小分類
機種
商品コード 商品名 税込
定価
税込
特価
数量 カゴ 発売日
その他ネットワーク機器 シユウヘンキキ
-
J8713A#ACF 1500W zl Power Supply 167,400 \104,868
 
その他ネットワーク機器 シユウヘンキキ
-
J9407B#ACF 1-port Power Injector 9,504 \5,962
20111124
その他ネットワーク機器 シユウヘンキキ
-
J8994A 5400 zl Premium License 424,440 \265,874
 
その他ネットワーク機器 シユウヘンキキ
-
J8696A#ACF 620 Redundant/External Power Supply 397,440 \248,962
 
その他ネットワーク機器 シユウヘンキキ
-
J8712A#ACF 875W zl Power Supply 115,560 \72,392
 
その他ネットワーク機器 シユウヘンキキ
-
J9766B HP 4120 IP Phone 44,280 \27,745
20130704
その他ネットワーク機器 シユウヘンキキ
-
JG641A#ACF HP 830 8port PoE+ Unified Wireled-Wirele 528,120 \330,815
20130630
その他ネットワーク機器 シユウヘンキキ
-
JG643A HP 830 Unified Wired-Wireless LAN XFP M 257,040 \161,017
20130701
その他ネットワーク機器 シユウヘンキキ
-
J9522A MSM415 RF Security Sensor 105,840 \66,301
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
378928-B21 10/100/1000Base-T RJ-45 SFP モジュール 51,840 \47,704
200503
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
DOS/V
378929-B21 1000Base-SX FC SFP モジュール 59,400 \54,670
200503
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
DOS/V
453151-B21 1000Base-SX SFPモジュール 47,520 \43,729
200711
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
453154-B21 1000Base-T SFPモジュール 35,640 \32,800
200711
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC610A#ACF 10500 2500W AC Power Supply 275,400 \129,082
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC615A 10504 400Gbps Type A Fabric Module 518,400 \242,978
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
カクキシユ(ハード)
443757-B21 10Gb LR XFPモジュール 259,200 \238,518
20070630
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
カクキシユ(ハード)
443756-B21 10Gb SR XFPモジュール 165,240 \152,064
20070630
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
カクキシユ(ハード)
459006-B21 10GBASE-SR X2モジュール 194,400 \178,891
20080531
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC651A 12500 1800W DC Power Supply 330,480 \154,904
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC502A 12500 Power Monitor Module 321,840 \150,854
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC787A 12508 Cable Guides for DC Pwr Switch 49,680 \23,296
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC081A 12508 Spare Fan Assembly 267,300 \125,291
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC788A 12518 Cable Guides for DC Pwr Switch 55,080 \25,823
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JF426A#ACF 12518 PEM (Power Electrical Module) 58,968 \27,648
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9637A 12-port Gig-T PoE+/12-port SFP v2 zl Mo 429,840 \269,255
201012
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9306A#ACF 1500W PoE+ zl Power Supply 185,760 \116,370
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD545B 1-port 10/100 SIC Module 135,000 \63,277
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9535A 20-port Gig-T PoE+/4-port SFP v2 zl Mod 408,240 \255,722
201012
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9548A 20-port Gig-T/2-port 10-GbE SFP+ v2 zl 451,440 \282,787
201012
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9549A 20-port Gig-T/4-port SFP v2 zl Module 375,840 \235,429
201012
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9547A 24-port 10/100 PoE+ v2 zl Module 289,440 \181,310
201012
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9534A 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Module 408,240 \255,722
201012
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9550A 24-port Gig-T v2 zl Module 375,840 \235,429
201012
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9537A 24-port SFP v2 zl Module 429,840 \269,255
201012
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD321A 3100-16 EI Rack Mount Kit 5,184 \2,430
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD322A 3100-8 EI Rack Mount Kit 4,860 \2,279
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD323A 3100-8/16 PoE EI Rack Mount Kit 4,860 \2,279
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD324B 3600 Switch SFP Stacking Kit 34,128 \16,006
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9578A 3800 0.5m Stacking Cable 27,000 \16,913
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9665A 3800 1m Stacking Cable 31,320 \19,624
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9579A 3800 3m Stacking Cable 47,520 \29,776
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9577A 3800 4-port Stacking Module 139,320 \87,275
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD362A#ACF 5500 150W AC Power Supply 55,296 \25,920
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD366A 5500 150W DC Power Supply 92,232 \43,232
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD360B 5500 2-port 10GbE Local Connect Mod 73,332 \34,376
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD367A 5500/4800 2-port GbE SFP Module 84,780 \39,744
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD368B 5500/5120 2-port 10GbE SFP+ Module 372,168 \174,442
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC094A 5800 16-port Gig-T Module 409,320 \191,851
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC095A 5800 16-port SFP Module 326,700 \153,133
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC092B 5800 2-port 10GbE SFP+ Module 372,168 \174,442
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC087A#ACF 5800 300W AC Power Supply 79,704 \37,368
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC090A 5800 300W DC Power Supply 133,596 \62,618
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC692A 5830AF-48G Bck(pwr)-Frt(prt) Fan Tray 41,040 \19,246
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC680A#ACF 58x0AF 650W AC Power Supply 127,440 \59,735
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC681A 58x0AF 650W DC Power Supply 149,040 \69,865
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC682A 58x0AF Bck(pwr)-Frt(ports) Fan Tray 38,664 \18,122
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC683A 58x0AF Frt(ports)-Bck(pwr) Fan Tray 38,664 \18,122
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG297A 5920AF-24XG Bk(pwr)-Frt(prt) Fn Tray 38,880 \18,230
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG298A 5920AF-24XG Frt(prt)-Bk(pwr) Fn Tray 38,880 \18,230
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9443A#ACF 630 Redundant and/or External Power Sup 213,840 \133,952
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9546A 8-port 10GBase-T v2 zl Module 508,464 \318,503
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG137A A-RPS1600 1600W AC Power Supply 213,840 \100,235
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
AE379A Cisco MDS 9000用 4Gb 短波 SFP (4 pack) 129,600 \87,772
200704
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9371A E-MSM760/765 Additional 40 AP License 374,760 \234,760
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9877A HP 1.8M C7 to JIS C 8303 Power Cord 3,240 \2,030
20131226
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9893A HP 1.9M C13 to JIS C 8303 Power Cord 3,240 \2,030
20131226
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC773A HP 10512 Spare Bottom Fan Tray Assembly 178,200 \83,527
20120614
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC758A HP 10512 Spare Top Fan Tray Assembly 211,680 \99,220
20120614
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC664A HP 12504 Fan Assembly 165,240 \77,458
20121130
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC786A HP 12518 Cable Guides for AC Pwr Switch 56,160 \26,330
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9923A HP 2.3M C13 90degree to JIS C 8303 Powe 3,240 \2,030
20131226
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9934A HP 2.3M C13 to JIS C 8303 Power Cord 3,240 \2,030
20131226
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9950A HP 2.5M C15 to JIS C 8303 Power Cord 3,240 \2,030
20131226
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9955A HP 2.5M C15 to NEMA L6-20P Power Cord 3,240 \2,030
20131226
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9820A HP 2530 8-port Switch Power Adapter She 6,480 \4,061
20130704
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9732A HP 2920 2-port 10GBASE-T Module 119,880 \75,103
20130314
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9731A HP 2920 2-port 10GbE SFP+ Module 119,880 \75,103
20130314
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9733A HP 2920 2-port Stacking Module 119,880 \75,103
20130314
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD055B#ACF HP 425 Access Point 48V Power Supply 4,320 \2,711
20131226
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9835A HP 501 Wireless Client Bridge 51,840 \32,476
20131226
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG314A HP 5500 8-port SFP Module 221,400 \103,777
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG535A HP 5500/5120 2port 10GBase-T Module 300,240 \140,724
20131017
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9806A HP 640 EPS/RPS 1m Cable 15,120 \9,472
20131017
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9805A HP 640 Redundant/External Power Supply 212,760 \133,283
20131017
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG616A#ACF HP FlexFabric 11900 2500W AC Power Supp 415,800 \185,825
20130831
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG618A HP FlexFabric 11908-V Spare Fan Assembl 270,000 \120,668
20130831
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC492A#ACF HP HSR 650W AC Power Supply 160,920 \75,427
20131017
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC493A HP HSR 650W DC Power Supply 185,760 \87,070
20131017
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG357A HP HSR6600 FIP-10 Flexible Interface Pl 524,880 \246,013
20131017
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG335A#ACF HP HSR6800 1200W AC Power Supply 237,600 \111,370
20131017
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG334A HP HSR6800 1200W DC Power Supply 315,360 \147,820
20131017
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG696A HP Indoor Omni 2.5/6dBi MIMO 4 Element 30,240 \18,943
20131226
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9767A#ACF HP IP Phone 5V Power Supply 2,916 \1,836
20130314
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG415A HP MSR 0.5U HMIM Adapter Module 46,440 \21,773
20131017
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD571A HP MSR 1-port ISDN-S/T SIC Module 51,840 \24,300
20131017
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG416A HP MSR 1U HMIM Adapter Module 91,800 \43,027
20131017
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG456A HP MSR 2-port T1/CT1/PRI HMIM Module 432,000 \202,478
20131017
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG457A HP MSR 4-port T1/Fractional T1 HMIM Mod 388,800 \182,239
20131017
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD574B HP MSR 9-port 10/100Base-T Switch DSIC 88,560 \41,515
20131017
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG412A HP MSR4000 MPU-100 Main Processing Unit 388,800 \182,239
20131017
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9720A HP Outdoor Omni 10dBi 5GHz 3 Elmnt Ant 35,424 \22,194
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9719A HP Outdoor Omni 8dBi 2.4GHz 3 Elmnt Ant 35,424 \22,194
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG326A HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Cable 58,320 \27,335
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG327A HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable 75,600 \35,435
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG328A HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 5m DAC Cable 92,880 \43,535
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG329A HP X240 QSFP+ 4x10G SFP+ 1m DAC Cable 83,160 \38,977
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG330A HP X240 QSFP+ 4x10G SFP+ 3m DAC Cable 101,520 \47,585
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG331A HP X240 QSFP+ 4x10G SFP+ 5m DAC Cable 117,720 \55,177
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD637A HP X290 MSR 1m RPS Cable 6,264 \2,938
20131226
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9739A#ACF HP X331 165W 100-240VAC to 12VDC Power 38,880 \24,365
20131017
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG527A#ACF HP X351 300W AC Power Supply 73,440 \34,430
20131017
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG482A HP X610 2G VLP DDR3 SDRAM Memory 42,120 \19,742
20131017
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG529A HP X610 2GB DDR3 SDRAM UDIMM Memory 76,680 \35,942
20131017
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG530A HP X610 4GB DDR3 SDRAM UDIMM Memory 106,920 \50,123
20131017
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9659A Indoor Omni 2.5/6dBi MIMO 6 Elmnt Ant 27,864 \17,464
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9171A Indoor Omni 3/4dBi MIMO 3 Elmnt Ant 21,384 \13,403
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD089B JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver 58,644 \27,497
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD092B JD092B X130 10G SFP+ LC SR Transceiver 230,040 \107,827
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD093B JD093B X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver 236,628 \110,916
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD118B JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver 63,504 \29,765
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD119B JD119B X120 1G SFP LC LX Transceiver 125,604 \58,871
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD184A JD184A X290 500 C 1m RPS Cable 5,832 \2,743
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD187A JD187A X290 1000 A JD5 2m RPS Cable 3,996 \1,879
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD190A JD190A X290 500/800 1m RPS Cable 5,724 \2,689
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD363B JD363B X230 Local Connect 50cm CX4 Cabl 32,508 \15,239
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD364B JD364B X230 Local Connect 100cm CX4 Cab 35,748 \16,762
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD365A JD365A X230 Local Connect CX4 300cm Cab 41,040 \19,246
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JF429A JF429A A12500 2000W AC Power Supply 267,840 \125,539
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9405B#ACF MSM31x/MSM32x Power Supply 4,104 \2,581
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9693A#ACF MSM720 Access Controller 138,240 \86,594
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9694A#ACF MSM720 Premium Mobility Cntlr 397,440 \248,962
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9697A MSM720/760/765 Additional 10 AP Lic 85,320 \53,449
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9421A#ACF MSM760 Access Controller 370,224 \231,908
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD573B MSR4-port 10/100 SIC Module 46,440 \21,773
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD183A#ACF RPS 800 Redundant Power Supply 160,164 \75,071
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG136A#ACF RPS1600 Redundant Power System 278,640 \130,604
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9054C X111 100M SFP LC FX Transceiver 35,640 \22,334
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD102B X115 100M SFP LC FX Transceiver 32,508 \15,239
20100715
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD062A X120 1G SFP LC LH40 1550nm Transceiver 273,240 \128,077
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J4860C X121 1G SFP LC LH Transceiver 440,640 \276,026
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J4859C X121 1G SFP LC LX Transceiver 130,464 \81,724
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J4858C X121 1G SFP LC SX Transceiver 59,184 \37,076
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J8177C X121 1G SFP RJ45 T Transceiver 38,880 \24,365
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JD061A X125 1G SFP LC LH40 1310nm Transceiver 224,640 \105,289
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J8437A X131 10G X2 SC LR Transceiver 429,840 \269,255
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J8436A X131 10G X2 SC SR Transceiver 200,880 \125,842
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9151A X132 10G SFP+ LC LR Transceiver 408,240 \255,722
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9152A X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver 176,040 \110,279
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9150A X132 10G SFP+ LC SR Transceiver 159,840 \100,127
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9286B X242 SFP+ 10m DAC Cable 42,984 \26,935
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9287B X242 SFP+ 15m DAC Cable 51,624 \32,346
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9281B X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable 23,328 \14,623
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9283B X242 SFP+ SFP+ 3m Direct Attach Cable 33,264 \20,844
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9285B X242 SFP+ SFP+ 7m Direct Attach Cable 45,576 \28,555
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9581A#ACF X311 400W 100-240VAC to 12VDC PS 42,120 \26,384
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
J9580A#ACF X312 1000W 100-240VAC to 54VDC PS 85,320 \53,449
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JC665A X420 Chassis Unversal Rck Mntg Kit 32,184 \15,088
 
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG552A X711 Front to Back Airflow High Volume F 70,200 \32,908
20130411
ネットワーク拡張モジュール シユウヘンキキ
-
JG553A X712 Back to Front Airflow High Volume F 70,200 \32,908
20130411
プリントサーバー シユウヘンキキ
-
J8026A Jetdirect 2700w USBワイヤレスプリントサーバー J8026A 26,784 \20,639
20130308
プリントサーバー シユウヘンキキ
カクキシユ(NW)
J3263G#ABJ Jetdirect 300X Ethernet 10/100TX J3263G 42,984 \24,840
20060323

戻る TOPへ