C2shop 日本ヒューレットパッカード製品価格表  見積・納期問合せのお申し込みは、カゴに商品を入れ、カートにて申し込みください。
C2shop通販ご利用案内へ  C2shopTOPへ

分類 小分類
機種
商品コード 商品名 税込
定価
税込
特価
数量 カゴ 発売日
KVMスイッチケーブル -
-
263474-B23 IP コンソールスイッチ用CT5 12フィートケーブル 8本パック 5,400 \4,979
200308
KVMスイッチケーブル -
-
263474-B25 IP コンソールスイッチ用CT5 40フィートケーブル 1本パック 2,160 \1,998
200308
KVMスイッチケーブル -
-
263474-B22 IP コンソールスイッチ用CT5 6フィートケーブル 8本パック 4,320 \3,985
200308
KVMスイッチケーブル -
-
AF612A KVM スイッチ(1×4)用 PS2ケーブル 2本 5,400 \4,979
200702
SCSIケーブル サプライ
-
C2978B 0.5m 外部接続用SCSI ケーブル 16,740 \10,984
 
SCSIケーブル -
-
DW063B Ultra320 SCSIケーブル キット 8,640 \8,143
20060201
Serial ATA/SASケーブル シユウヘンキキ
-
389671-B21 4m SAS外部接続ケーブル 19,440 \18,306
200805
Serial ATA/SASケーブル シユウヘンキキ
-
407337-B21 SAS外部接続ケーブル SFF8088-SFF8088 (1m) 15,120 \14,245
200808
Serial ATA/SASケーブル シユウヘンキキ
-
432239-B21 SAS外部接続ケーブル SFF8088-SFF8088(6m) 32,400 \30,510
200805
Serial ATA/SASケーブル サプライ
-
AE466A 外付用 SASケーブル 8088/8470 (2m) 10,800 \10,174
20061015
Serial ATA/SASケーブル サプライ
-
AE468A 外付用 SASケーブル 8088/8470 (4m) 12,960 \12,204
20061015
Serial ATA/SASケーブル サプライ
-
AE464A 外付用 マルチレーン SASケーブル Mini-SAS スプリット (4m) 15,120 \14,245
20061015
Serial ATA/SASケーブル -
-
AN975A 2m external mini-SAS to 4 mini-SAS ケーブル 45,360 \42,714
200810
Serial ATA/SASケーブル -
-
AN976A 4m external mini-SAS to 4 mini-SAS ケーブル 56,160 \52,888
200810
Serial ATA/SASケーブル -
-
389665-B21 SAS外部接続ケーブル 1m 15,120 \14,245
200507
Serial ATA/SASケーブル -
-
389668-B21 SAS外部接続ケーブル 2m 17,280 \16,276
200507
Serial ATA/SASケーブル -
-
407339-B21 SAS外部接続ケーブル SFF8088-SFF8088 (2m) 17,280 \16,276
20061215
Serial ATA/SASケーブル -
-
432238-B21 SAS外部接続ケーブル SFF8088-SFF8088 (4m) 19,440 \18,306
20061215
Serial ATA/SASケーブル -
カクキシユ(ソフト)
419573-B21 SAS外部接続ケーブル SFF8088-SFF8470 (6m) 32,400 \30,510
200803
Serial ATA/SASケーブル -
-
AG452A 外付用 8087 スプリット SAS ケーブル (4m) 15,120 \14,245
20061215
Serial ATA/SASケーブル -
-
AE470A 外付用 SASケーブル 8088/8088 (2m) 10,800 \9,947
20061215
Serial ATA/SASケーブル -
-
AE465A 外付用 SASケーブル 8088/8088 (4m) 12,960 \12,204
20061215
USBケーブル シユウヘンキキ
カクキシユ(ハード)
C2392A USBケーブル 5m DJ500/800用 2,268 \1,750
200009
USBケーブル サプライ
-
396114-B21 1Uラック用USBケーブルキット 8,640 \8,143
200510
USBケーブル -
-
AF613A KVM スイッチ(1×4)用 USBケーブル 2本 5,400 \4,979
200702
ケーブル部材/部品 シユウヘンキキ
DOS/V
AF099A ケーブルマネジメント ブラケットキット(前面配線用) 31,320 \28,825
200703
ファイバーチャネルケーブル シユウヘンキキ
-
AJ837A ファイバチャネル OM3 ケーブル 15m (LC-LC) 20,520 \13,900
200807
ファイバーチャネルケーブル シユウヘンキキ
-
AJ835A ファイバチャネル OM3 ケーブル 2m (LC-LC) 15,120 \10,249
200807
ファイバーチャネルケーブル シユウヘンキキ
-
AJ838A ファイバチャネル OM3 ケーブル 30m (LC-LC) 32,400 \21,946
200807
ファイバーチャネルケーブル シユウヘンキキ
-
AJ839A ファイバチャネル OM3 ケーブル 50m (LC-LC) 54,000 \36,580
200807
ファイバーチャネルケーブル シユウヘンキキ
-
AJ836A ファイバチャネル OM3 ケーブル 5m (LC-LC) 16,200 \10,973
200807
電源ケーブル シユウヘンキキ
-
227100-291 100V電源コードオプション 864 \799
200501
電源ケーブル シユウヘンキキ
-
297816-291 200V電源コードオプション 2,160 \1,998
 
電源ケーブル シユウヘンキキ
-
AF593A 200V電源コードオプション 6,480 \5,972
200809
電源ケーブル シユウヘンキキ
-
142257-003 C13-14 電源ケーブル 10フィート 2,160 \1,998
199905
電源ケーブル シユウヘンキキ
-
AF590A C13-20 電源ケーブル (2m) 4,320 \3,985
200809
電源ケーブル サプライ
-
391222-291 100V 電源コードオプション 2,160 \1,998
 
電源ケーブル サプライ
-
AF573A C13-14 電源ケーブル (2m、グレー) 3,240 \2,992
20070801
電源ケーブル サプライ
-
AF575A C19-20 電源ケーブル (1.2m、グレー) 5,400 \4,979
20070801
電源ケーブル サプライ
-
AF574A C19-20 電源ケーブル (2m、グレー) 4,320 \3,985
20070801
電源ケーブル -
-
AF572A 100V電源コードオプション 2,160 \1,998
20061215
電源ケーブル -
-
142257-006 C13-14 電源ケーブル(4.5フィート) 2,160 \1,998
200204
電源ケーブル -
-
295633-B22 C19-20 電源ケーブル (2.5m) 2,160 \1,998
200302

戻る TOPへ